PRIME POST

INSTYLE Июнь/ Июль 2021

Быстрее, выше, сильнее.А еще: добрее, честнее, смелее.⠀

Эти девизы идеально подходят для нашего нового выпуска. В новом номере InStyle мы много говорим о спорте, потому что в конце июля нас ждут Олимпийские игры в Токио. И мы очень надеемся на то, что они состоятся.Одну из обложек и материал «Золото нации» мы посвятили российским спортсменам. Уверены, что вопреки запрету выступать под флагом нашей страны, они покажут отличные результаты. ⠀Также в номере ищите рекомендации о том, как стать велосипедистом, боксером, футболистом и серфером в обычной жизни, добавляя в гардероб элементы спортивного стиля, подборку ароматов для любителей путешествий и съемку-авантюру с Софьей Эрнст.⠀

Номер уже в продаже.⠀ Фото: Ольга Тупоногова-Волкова Стиль: Евгения Полякова Макияж: Савва Савельев Прически: Маргарита Ханукаева Продюсер: Ольга Закатова Ассистенты фотографа: Константин Егонов,Антон Гребенцов / BOLDMOSCOW, Дмитрий Суворов / BOLDMOSCOW Ассистенты стилиста: Анастасия Маликова, Мария Фомичева, Алина Донцова Ассистент визажиста: Татьяна Трушина Ассистент стилиста по волосам: Полина Бородина Ассистенты продюсера: Виктория Захарочкина, Артём Назаров Образ: Dior _______⠀ Фото: Natalie Kogan Стиль: Bobette Cohn Макияж: Mari Shten using Dior Причёски: Takuya Yamaguchi /R+Co Модель: George Midgley / Women Management Продакшн: Natalie Kogan, Olga Zakatova Кастинг директор: Marina Fairfax Fashion Consultancy Ассистент стилиста: Alecia Lewis Ассистент продюсера: Maga Akh Образ: Dior

Megan Rapinoe Is Still Changing the Game

Американская футболистка, играющая в позиции полузащитника на обложке Harper ‘s Bazaar журнал-июнь/июль 2021

Amanda Gorman is our May cover star

МАНДА ГОРМАН

Из поэтов в модели: как складывается карьера Аманды Горман

Poet, activist, optimist, style icon— @amandascgorman has become so much more than a literary star. “It took so much labor, not only on behalf of me, but also of my family and of my village, to get here,” says @amandascgorman , reflecting back on the long journey of her short life.

Meet the phenomenon in the making: https://www.vogue.com/article/amanda-gorman-cover-may-2021 

Майский номер InStyle

С РАДОСТЬЮ ПОГОВОРИЛИ

Актриса, филантроп и лицо новой кампании Chopard Happy Diamonts, посвященной радостям жизни, Джулия Робертс искренне благодарна судьбе за то, что у нее есть возможность делиться с окружающими своими мыслями и убеждениями: «Ведь не все женщины могут себе такое позволить». Мы же рады, что на это раз, о чем думает и чем дорожит, она рассказала именно нам.

InStyle АПРЕЛЬ 2021

Встречайте выпуск InStyle с потрясающей Наталией Кинебас @natalie_kinebas на обложке. Она уверена, что модную индустрию меняют те модели, которые имеют свой голос и социальную позицию.

К 40-летию франшизы Star Wars Vanity Fair представляет

Photographs by Annie Leibovitz.

#star wars#the last jedi #vanity fair #annie leibovitz #rey#daisy ridley #mark hamill #luke skywalker #oscar isaac #poe dameron #john boyega#finn#kelly marie tran#rose tico #bb-8 #carrie fisher#general organa#princess leia#leia organa#gwendoline christie#captain phasma#adam driver#kylo ren#domnhall gleeson#general hux#armitage hux#star wars 40th anniversary

Victoria Beckham для VOGUE October 2016 issue

Victoria Beckham photographed by Lachlan Bailey for the October 2016 issue of Vogue.

Inside the issue, Victoria pens a letter to herself — read an extract here

Источник: vogue.co.uk

#vogue #fashion #Victoria Beckham #Lachlan Bailey

Vogue Paris ФЕВРАЛЬ 2021

More on http://en.vogue.fr/ We’re all about strong women on a fashion offensive in the February issue, covered by Anna Ewers, styled by Emmanuelle Alt and shot by David Sims. Out in newsstands January 24. #AnnaEwers #EmmanuelleAlt #DavidSims #PaulHanlon #HiromiUeda #CharleneCoquard #Loewe @annaewers @emmanuellealt @paulhanlonhair @hiromi_ueda @ccnailsparis @loewe

Selena Gomez Vogue, April 2021

For our April issue, Vogue gets to know the superstar with grand plans.

Read the full profile here:http://vogue.cm/P2hLQKK

Photographed by Nadine Ijewere, styled by Gabriella Karefa-Johnson, written by Jia Tolentino, Vogue, April 2021

InStyle 3 / 2021 март

Этот выпуск посвящен поколению Z. Под его обложкой — истории тех самых зумеров, которые меняют мир моды, культуры и искусства. Его главная героиня — 17-ти летняя модель Лиза Попова @glplv, которая начала свою карьеру с кутюрного показа Valentino на Неделе моды в Париже и уже три года не сходит с подиумов.

Также в выпуске — все о возвращении нулевых в моду, лучших подарках к любимому весеннему празднику и идеальных бьюти-средствах для нового сезона

Фото: Кирилл Колобянин @kikoshoot
Стиль: Ибрагим Гатциев @ibragimgatsiev
Макияж: Ника Кисляк @nikakislyak
Прическа: Кристина Гулая @gulayakristina
Продюсер: Ольга Закатова @olga__zakatova
Ассистент фотографа: Михаил Вонотков / @kometa_rent
Ассистенты стилиста: Алана Хадарцева, Амина Хабибуллина, Светлана Овчинникова @imma_sveta
Ассистент продюсера: Виктория Захарочкина
Образы: Prada @prada, Van Cleef & Arpels @vancleefarpels
Интервью: @veronika_gubina

Модель Gigi Hadid украсила мартовскую обложку Vogue США

Vogue magazine March 2021

Gigi Hadid Vogue magazine March 2021 — Gigi Hadid cover. Gigi Hadid On Motherhood and Life Beyond Modeling

25-летняя Джиджи Хадид появилась на первой обложке после рождения дочери — Хадид стала звездой мартовского номера Vogue. Фактически Джиджи согласилась на съемки обложки через 10 недель после родов, а сама фотосессия состоялась в начале декабря, но презентовали новый выпуск только в феврале .

В сентябре 2020 года Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями. У пары появилась на свет дочь, которую назвали Каи. К слову, имя девочке дали в честь бабушки Джиджи по отцовской линии, а его перевод отсылает к королевским титулам. Модель по-настоящему наслаждается материнством, однако не забывает и о карьере.

Cover Look Model Gigi Hadid

Звезда «Инстаграма» и одна из самых успешных топ-моделей момента Джиджи Хадид.

Vanity Fair выпустили голливудский номер

Издание Vanity Fair выпустило традиционный голливудский номер, посвященный актерам и творцам, «которые проявили человечность и надежду в течение сюрреалистического года». Главная тема 27-го ежегодного выпуска – «Фантазия в 10 актах». Героями номера стали звезды Майкл Б. Джордан, Шарлиз Терон, Зендая, Саша Барон Коэн, Майя Рудольф, Микаэла Коэл, Спайк Ли, Лакит Стэнфилд, Аквафина и Дэн Леви.

Над съемкой работали художники Маурицио Каттелан и Пьерпаоло Феррари. Фотосессии делались сразу на 4 континентах, при этом редакция сделала все возможное, чтобы минимизировать количество персонала на съемочных площадках и контролировала соблюдение мер предосторожности в связи с COVID-19.

Kristen Stewart на обложке журнала InStyle 02/2021

30-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) досталась роль Дианы Спенсер (Diana Spencer) в новом биографическом фильме о монаршей особе.

Кристен Стюарт, талантливая актриса из Америки, стала всемирно известной после роли Беллы Свон в «Сумерках».

Иван Ургант на обложке январского номера InStyle

Главным героем январского номера стал самый популярный, искрометный и любимый ведущий страны.

В далеком 2005 году Иван Ургант вел вечеринку в честь запуска издания в России. И уже тогда он был безумно обаятельным и остроумным, а позже запустилось шоу «Вечерний Ургант».

Мы сразу решили: именно Иван @urgantcom должен быть на обложке номера про радости жизни. Признаться, волновались, что самый известный ведущий нашей страны не найдет времени на встречу, но все сложилось.

Команда:

Фото: Данил Головкин  

Стиль: Игорь Ступников 

Макияж и прическа: Елена Деянова

Ассистент фотографа: Андрей Харыбин

Ассистенты стилиста: Анастасия Карлышева, Анастасия Маликова 

Продюсер: Екатерина Дементьева

Источник фотографий: Данил Головкин

07декабря 2020 г.

Вышел декабрьский номер InStyle с первой 3DShot-обложкой

24.06.2020 год

Компания Prime Post после долгого перерыва снова открывает подписку на периодические издания.

Подписка на печатные издания будет производиться с 01 сентября 2020 года. Каталог изданий и условия Подписки будут опубликованы дополнительно.